Родительское собрание

30 января 2013 года состоялось родительское собрание учащихся 7-8 классов.С докладом «Проблемы подросткового возраста и пути их решения» выступила психолог Республиканской психиатрической больницы Е.А.Степанова. Инспектор ПДН ОП №5 Н.В. Судеркина проанализировала состояние и причины правонарушений среди несовершеннолетних в г.Чебоксары. Заместитель директора по учебной части Е.В.Николаева познакомила родителей с результатами успеваемости учащихся 7-8 классов за 2 четверть. Заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева обратила внимание родителей на влияние социальной и информационной среды на формирование личности подростка, необходимость их внеурочной занятости. Директор школы И.В.Васильева проинформировала родителей о наиболее важных событиях в школе, ответила на вопросы.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.