С Днем Учителя и юбилеем школы!

5 октября состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Международному Дню учителя и 25-летнему юбилею школы.

Педагогический коллектив пришли поздравить: С.В. Кудряшов, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, В.М.Антонов, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов, А.Н. Петров, глава администрации Московского района города Чебоксары, Е.В. Краснова, декан факультета бухгалтерского учета и прикладной математики Кооперативного института. Педагогам школы были вручены высокие награды за добросовестный труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики» получила М.Н. Печникова; нагрудные знаки «Почетный работник общего образования Российской Федерации» были вручены Е.Г.Максимовой и Н.К.Марачковой; Почетная грамота РФ была вручена С.В.Смирновой; Почетной грамотой ЧР была награждена В.В.Героева; Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары были награждены О.П.Туртушева, М.М.Павлова, Л.В.Гаврилова. Директор школы И.В.Васильева вручила большой группе педагогов благодарности за труд и в связи с юбилеем школы. Поздравляем педагогов и желаем дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.