С Днем Знаний

1 сентября прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Учащихся и их родителей, учителей и всех сотрудников школы с праздником тепло поздравили: директор школы И.В.Васильева, заместитель генерального директора по кадрам ООО «ЧХЗ №1» (помощник депутата Госсовета ЧР Бадаевой Е.И.) Моисеева Тамара Васильевна, депутат ЧГСД Антонов Валерий Михайлович, Член Попечительского совета МБОУ «СОШ №50», директор филиала «Газпром газораспределение Чебоксары» г. Чебоксары Пикаев Владимир Петрович, главный специалист — эксперт отдела контроля и исполнения Сергеева Валентина Витальевна. Бурными аплодисментами школьники и родители сопровождали творческое выступление первоклассников. Звучали красивые песни и поздравления в адрес учеников от родителей и педагогов.