С Днем Знаний!

С Днем Знаний! 1 сентября состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Учащихся и их родителей, учителей поздравили: директор школы И.В.Васильева, помощник депутата Государственного Совета ЧР Бадаевой Е.И. Моисеева Т.В., помощник депутата Государственного Совета ЧР Резникова М.С. Рыжков А.Н., депутат Чебоксарского Городского собрания депутатов Антонов В.М., председатель Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ильина З.А., начальник отдела делопроизводства администрации г. Чебоксары Николаева А.Г., гл. специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и орг. работы Алексеева А.Г., госинспектор Чебоксарского отделения «Центр ГИМС МЧС России по ЧР» Аршинов С.В. Ребят поздравили классные руководители, родители. Прозвучал первый звонок… начался учебный год. Доброго начала!

Вы можете оставить комментарий ниже.