С Днём Учителя!

Уважаемые коллеги, дорогие учителя!

Примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые образовательные технологии, основанные на соединении передовых научных идей с инновационной педагогической практикой, при этом одно остается неизменным — великая роль Учителя. В Древней Греции говорили, что ученик – это не сосуд, который нужно наполнить, это факел, который нужно зажечь, а зажечь его может только тот, кто «горит» сам. Настоящий Учитель, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в детских сердцах искреннее и неистребимое стремление к знаниям. Воспитание достойного поколения 21-го века – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

Низкий вам поклон, дорогие коллеги за добрые и отзывчивые сердца, терпение и верность призванию! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений!

Директор школы Васильева Ираида Валерьевна

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.