С юбилеем, родная школа!

5 октября наша школа отметила профессиональный праздник День учителя и 30-летие со дня основания школы. Директор школы Ираида Валерьевна Васильева поздравила всех педагогов и сотрудников школы с профессиональным праздником и пожелала коллективу творческих успехов и побед. Педагогический коллектив пришли поздравить: проректор по научной и инновационной работе ЧГПУ им.И.Я.Яколвева Петрова Татьяна Николаевна; заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары Наталья Анатольевна Маслова, председатель профсоюза городской организации работников образования и науки РФ Ильина Зоя Александровна; депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Антонов Валерий Михайлович; заместитель главы администрации города Чебоксары Романова Елена Витальевна. На празднике присутствовали первый директор школы Галина Ивановна Петрова и ветераны педагогического труда, долгое время работавшие в школе. Все учителя школы были награждены Почетными грамотами и благодарностями за высокое педагогическое мастерство и преданность своей работе, творчество и многолетний плодотворный труд. Творческие коллективы подарили всем присутствующим учителям, сотрудникам, родителям, учащимся и выпускникам школы отличные концертные номера и хорошее настроение. С Юбилеем поздравляем, родная школа № 50!