Самой близкой и родной

Продолжается подведение итогов конкурсов, посвященных Дню матери. Конкурс самодельных книжек-малышек «Самая родная и близкая» проводился среди обучающихся 4-х классов, а конкурс сочинений «Я пишу о маме» заинтересовал обучающихся 3-х классов. Ребята писали о своих мамах и могли представить работы по нескольким номинациям: «Самая единственная и неповторимая мама»; «Самая заботливая мама»; «Самая терпеливая мама»; «Самая нежная мама»; «Самая мужественная мама»; «Самая-самая мама»; «Самая добрая мама». В конкурсах приняли участие более 50 человек. Самые старательные и творческие ребята получили грамоты и благодарности. Спасибо Галине Михайловне Сафоновой, классным руководителям за кропотливую работу по организации и проведению конкурсов.