Школа передового опыта

21 марта 2013года на базе школы состоялся Межрегиональный семинар для учителей Марий-Эл, преподающих курс ОРКСЭ.

Опытом введения комплексного учебного курса «ОРКСЭ» и выборе модулей поделилась заместитель директора по УВР Мишина Е.В.

О нравственном воспитании на уроках курса «ОРКСЭ» рассказала учитель МХК Швецова Н.Н. Гости семинара обсуждали притчи, инсценированные учащимися, посещающими кружок театрального искусства под руководством учителя высшей категории Швецовой Н.Н.

Положительные отзывы звучали при подведении итогов в адрес Салминой А.Н., учителя начальных классов и Швецовой Н.Н., учителя МХК, поделившимся опытом ведения уроков на темы: «Таинство причастия» (модуль «Основы православной культуры») и «Религия и мораль» (модуль «Основы мировых религиозных культур»).

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.