Собрание Отцов

15 мая состоялось собрание Отцов учащихся школы. О роли отцов в воспитании детей говорили родители А.Э.Мальцев, Ю.К.Регин, С.С.Тхостов, инспектор ПДН Т.В.Тверскова. Родители выступили с предложением образовать школьный Совет отцов, который ставит своей целью повышение роли отца в социализации детей, укреплении института семьи, возрождении и сохранении духовно-нравственных традиций и семейных отношений. Инициатива была поддержана. Директор школы И.В.Васильева поблагодарила отцов за активную гражданскую позицию и выразила надежду на включение мужской части населения в работу по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, оказание помощи школе в организации и управлении воспитательным процессом.

Вы можете оставить комментарий ниже.