Собрание родителей будущих первоклассников

25 апреля 2013 года, состоялось собрание родителей будущих первоклассников. Директор школы Васильева И.В. ознакомила присутствующих с уставом, локальными актами, с вопросами организации учебного процесса, внеурочной деятельности, режимом занятий первоклассников в соответствии с СанПиН, порядком поступления будущих первоклассников, о горячем и льготном питании. Ответила на вопросы родителей о введении единой школьной формы, об образовательных программах для первоклассников, о группе продленного дня, о питании первоклассников. Родителям были представлены учителя начальных классов, которые вкратце рассказали о себе и о программах, по которым будут работать.

Психолог Аввакумова Е.С. и логопед Константинова О.А. осветили вопросы психолого-логопедической службы, дали рекомендации родителям по подготовке детей к школе, пригласили на бесплатные консультации.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.