Собрание родительской общественности

11 ноября состоялось расширенное заседание Управляющего совета школы с участием председателей родительских комитетов классов, классных руководителей, учителей физической культуры, преподавателя-организатора ОБЖ. На нем обсуждались вопросы формирования нового состава комиссий Управляющего совета, формы сотрудничества школы и родителей, направления организации досуга школьников. Директор школы И.В.Васильева рассказала о планах по укреплению материальной базы общеобразовательного учреждения. Учитель физкультуры А.И.Николаев познакомил с планом спортивных мероприятий для родителей и детей. Заместитель директора по ВР О.П. Туртушева согласовала с родителями планы по организации новогодних и Рождественских мероприятий.