Спортивный праздник

27 сентября состоялся спортивный праздник «Россия – спортивная держава». На праздник к ребятам пришли депутат ЧГСД Антонов В.М., мастер спорта по легкой атлетике, серебряный призер Чемпионата Европы по прыжкам в высоту Сорокин А.Н., начальник муниципальной баскетбольной команды «Ястребы» Миронов А.В. Директор школы И.В.Васильева пожелала ребятам успехов в спортивных соревнованиях, здоровья и хорошего настроения. Все школьники, педагоги, родители вместе сделали зарядку и затем начались соревнования по баскетболу и мини футболу, пионерболу и легкоатлетическо й эстафете. Игроки команды «Ястребы» провели мастер-класс по баскетболу для старшеклассников . Учащиеся 1-2-х классов подготовили выставку из природных материалов, прошел конкурс рисунков на асфальте «Спортом занимайся, здоровым оставайся!», прошли показательные выступления по черлидингу.

Вы можете оставить комментарий ниже.