Студия «Дошколенок»

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг студией «Дошколенок»

Договор об образовании на обучение по платным дополнительным образовательным услугам

Бланк заявления

Регистрационная карта

Расписание  занятий

Готовность номер один

Учебный комплект для ребенка

О РАБОТЕ СТУДИИ «ДОШКОЛЕНОК»

Занятия в студии «Дошколенок» осуществляются с с 3 сентября 2016 года по 29 апреля 2017 года.

Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам с 10.00 до 12.00 5 занятий по 20 минут в соответствии с расписанием каждой группы.

Воспитатели групп:

1-я группа – 103 каб., курирует Героева Валентина Васильевна

2-я группа – 104 каб., курирует Максимова Елена Геннадьевна

3-я группа – 105 каб., курирует Петрова Людмила Геннадьевна

4-я группа – 106 каб., курирует Афонина Анна Владимировна

5-я группа – 107 каб., курирует Львова Анастасия Болеславна

День открытых дверей для родителей в январе (феврале).

В студию записываются дети не младше 5,5 лет.

Запись детей осуществляется в 109 кабинете: понедельник-суббота 10.00 – 12.00 при наличии паспорта одного из родителей (законного представителя) для заключения договора и оформления заявления.

• Вход в студию «Дошколенок» расположен слева от центрального входа по лестнице
  • Просьба приходить за 15-20 минут до начала занятий
  • Дети раздеваются в кабинете своей группы. Желательно приносить сменную обувь.
  • Куратор группы отмечает присутствующих и отсутствующих детей. Просьба предупреждать куратора о пропуске занятий по болезни ребенка заранее по телефону.
  • Родители забирают ребенка в 12.00
  • Ждем детей в фойе на 1 этаже, не мешая учебному процессу