Турнир по мини-футболу «Кубок Победы»

6 мая на стадионе «Олимпийский» прошли финальные игры традиционного турнира по мини-футболу «Кубок Победы» среди школьных команд.

В финальном раунде городских соревнований участвовали 16 сильнейших сборных школьных команд, прошедших двухкруговое сито отборочных квалификационных соревнований. Среди соискателей обладателя заветного трофея 2014 года было 8 команд Московского района г. Чебоксары – команды средних школ № 59, № 64, № 50, № 48, № 61, № 54, лицея № 3, гимназии № 1.

Из восьми команд москвичей четыре сборные команды заняли первые места в своих группах и непосредственно разыграли суперфинальную стадию соревнований.

Дружная команда нашей школы № 50 (тренер-преподаватель Алексей Иванович Николаев) заняла второе место.

Обладателем «Кубка Победы» 2014 года стали юные футболисты средней школы № 6. На третьем месте турнир завершила обладатель переходящего «Кубка Победы» в 2012, 2013 годах средняя школа № 59.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места (школы № 61, № 50, № 59) получили  медали, дипломы, призы и  получили еще сертификаты главы г. Чебоксары Л.И. Черкесова на приобретение спортивного инвентаря на сумму 100, 75, 50 тысяч рублей соответственно.

Поздравляем наших победителей традиционного турнира «Кубок Победы». Выражаем искреннюю благодарность всем игрокам,  тренерам – учителям физической культуры. Желаем дальнейших успехов в учебе, работе. Молодцы, ребята.

Вы можете оставить комментарий ниже.