Турнир по волейболу

С целью привлечения детей и взрослых к систематическим занятиям физической культурой и спортом, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи средствами физической культуры и спорта, профилактики алкоголизма и наркомании 26 апреля в АУ ФСК «Восток» проведен турнир по волейболу среди женских дворовых команд г. Чебоксары, посвященный Дню Победы. В соревнованиях могли участвовать женские дворовые команды города Чебоксары. Всего приняли участие 16 команд. Команда «Полтинник» (тренер – учитель физической культуры Николаев Алексей Иванович) Юго-западного микрорайона завоевала почетное второе место среди 12 коллективов. Спортсменки обыграли всех в своей подгруппе, в сложной борьбе в финале уступив команде «Комета» новоюжного района. Поздравляем команду, в составе которой были и учителя школы №50, и желаем дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий ниже.