Урок мужества, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана

14 февраля состоялся Урок мужества, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана «Боль Афганистана». На нем присутствовали: Назаров Владимир Гаврилович, заместитель Чувашской республиканской общественной организации «Инвалидов войны в Афганистане», Куракин Геннадий Владимирович, член правления ЧРО ООО ИВА, которые рассказали о себе и солдатах этой войны, честно выполнявших свой долг в далекой стране. На встречу с обучающимися пришла мама Тапаева Ивана Александровича, погибшего в Афганистане в 1980 году. Тапаева Валентина Семеновна рассказала о своем сыне, его службе, увлечениях, показала его детские и юношеские фотографии. Участники встречи почтили память солдат, погибших в Афганистане, минутой молчания.

Вы можете оставить комментарий ниже.