Уроки Здоровья

3 сентября в школе были проведены уроки здоровья «Здоровые дети – в здоровой семье». К ребятам в гости пришли известные спортсмены и тренеры нашего города и Республики. Юманова Ирина Петровна, серебряный призер Всемирной Универсиады в Казани – 2013, Охотникова Нина Александровна, бронзовый призер Всемирной Универсиады в Китае – 2011 рассказали учащимся о спортивной ходьбе и своих достижениях в спорте и учебе. Президент федерации по национальной борьбе КЕРЕШУ Васильев Виталий Петрович призвал мальчиков и девочек заниматься национальной борьбой на поясах. Младшие школьники с удовольствием рассмотрели награды кандидата в мастера спорта по каратэ Иванова Максима, ученика 11 Б нашей школы. Мастер-класс для девочек провел мастер спорта международного класса по боксу Мельник Владимир Максимович. Пригласила заниматься спортом мастер спорта по легкой атлетике Морозова Светлана Николаевна. Кузьмин Кирилл Александрович, преподаватель ЧГУ провел с учащимися беседу о необходимости занятия спортом.

Вы можете оставить комментарий ниже.