Уважаемые родители!

Ваш ребенок уходит с 30 декабря 2016 года по 10 января 2017 года на зимние каникулы. Школа обращается к вам с просьбой: максимально использовать это время для того, чтобы обеспечить решение воспитательных задач, стоящих перед семьей. Обеспечив занятость вашего сына или дочери, вы будете уверены, что с ним (с ней) не произойдет несчастья, что каникулы будут способствовать укреплению здоровья, формированию познавательного интереса, эстетическому и нравственному развитию. Постарайтесь чаще быть вместе, передавая ребенку свой опыт и культуру, формируя адекватное отношение к труду и отдыху.
Директор школы Васильева И.В.

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Чтобы провести долгожданные праздники весело, с пользой и без чрезвычайных ситуаций важно соблюдать совсем несложные правила:
ТБ во время новогодних праздников