Вот и наступил новый учебный год

Вот и наступил новый учебный год. А с ним придут новые успехи и достижения, волнения и тревоги. Пусть все будет только в радость и направлено на развитие… Огромное счастье, если дети здоровы, могут учиться, встречаться с друзьями, бегать, хулиганить… Но есть дети, у которых нет такой возможности, у некоторых из них нет даже надежды на будущее. . В социальных сетях появилась информация об акции “Дети вместо цветов”. Прекрасная идея — направить в благотворительный фонд деньги, сэкономленные от покупки одного букета цветов вместо большого количества букетов. Ведь даже небольшой вклад может облегчить страдания какого-то ребенка. Председатель родительского комитета 2 В класса Ольга Федорова предложила эту идею в родительском чате. Идею поддержали и родители, и дети. А в праздник Дня Знаний ученики 2 В класса писали письма болеющим детям с добрыми пожеланиями.