Встреча с Д.В.Гордеевым

22 октября в библиотеке им. Тургенева состоялась встреча с чувашским писателем, журналистом и публицистом, Заслуженным работником культуры Чувашской Республики Д.В.Гордеевым. Учащиеся 9 и 10 классов познакомились с творчеством писателя. Денис Викторович рассказал о том, как создавались его произведения, как они доходили до читателей и до зрителей.

Денис Гордеев – автор более двадцати книг: пяти романов, тридцати с лишним повестей, свыше ста пятидесяти рассказов, новелл, эссе. Произведения Гордеева включены в школьные, вузовские учебные программы.

Встреча прошла в атмосфере искренности и взаимопонимания. Д.Гордеев с удовольствием отвечал на вопросы учащихся. Участники встречи пожелали автору здоровья, дальнейших успехов в литературной деятельности.

Вы можете оставить комментарий ниже.