Встреча с писательницей Еленой Светлой

В школе началась Неделя детской книги. Все мероприятия будут проходить в рамках Года литературы в России. Ребят ждут интересные встречи, конкурсы, викторины. 16 марта на открытии Недели в школу пришла известная детская писательница Чувашии Елена Светлая. В творчестве Елены Светлой органично сочетаются лёгкие стихи для детей и мудрые, поучительные сказки и басни. Её произведения подсказывают нам, что в нашей жизни первостепенно, а что нет. Незатейливые сюжеты и порой смешные герои помогают детям обратить внимание на важные человеческие качества, без которых невозможно жить в гармонии с миром. Учащиеся 5-7 классов тепло встретили писательницу, долго аплодировали, благодарили за встречу и просили приходить ещё.