Я — гражданин России

12 декабря 2014 года состоялась Республиканская олимпиада среди учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики «Я – гражданин России». Жюри Олимпиады подвело итоги в индивидуальном и командном зачетах. Победитель в общекомандном зачете определялся суммой баллов, полученных всеми членами команды. В Олимпиаде участвовало 190 учеников, 38 команд, представляющих все города и районы республики. Они боролись за гордое звание лучшего знатока истории и Конституции России и Чувашии, основ избирательного права и процесса. Наши ребята успешно справились с заданиями и в командном зачете стали девятыми. Поздравляем: Скворцова Никиту (10А), Егорову Ирину (11 А), Григорьева Кирилла (11А), Горзину Татьяну (10А), Иванова Аттила (11А) и благодарим их за достойное представление нашей школы на престижном интеллектуальном конкурсе.