Заседание педагогического совета школы

30 августа состоялось заседание педагогического совета школы. С докладом «Профессиональный педагог – успешная личность» выступила директор школы И.В.Васильева. Ирина Валерьевна также определила цели и задачи педагогического коллектива на 2016-2017 учебный год. С анализом успеваемости за 2015-2016 учебный год и результатами ГИА выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е.В.Николаева. Об организации внеурочной деятельности обучающихся, работе кружков и спортивных секций проинформировала заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева. О направлениях профилактической работы с обучающимися выступили социальный педагог Н.А.Воробьева, педагог-психолог Р.З.Мухаметова. Библиотекарь Г.М.Сафонова рассказала о новых поступлениях учебной и методической литературы.