Заседание педагогического совета школы

10 января состоялось заседание педагогического совета школы. Заместители директора по учебно-воспитательной работе Е.В.Мишина и Е.В.Николаева познакомили с анализом успеваемости обучающихся за 2 четверть, очертили круг задач на второе полугодие учебного года. Заместитель директора по ВР О.П.Туртушева остановилась на вопросах совершенствования профилактической работы, организации работы с родительской общественностью и внеурочной деятельности. А.В.Афонина рассказала о работе школьного методического объединения учителей начальных классов, достижениях обучающихся начального звена, реализации проектов в рамках ФГОС. Педагог-психолог М.С.Кочетова, учитель-логопед О.А.Константинова рассказали о работе с детьми, испытывающими проблемы обучения. Директор школы И.В.Васильева вручила грамоты и благодарности педагогам за участие в городском конкурсе по новогоднему оформлению учебного заведения «Сказочный Эко-Новый Год».