Заседание педагогического совета школы

1 ноября состоялось заседание педагогического совета школы на тему: «Взаимодействие семьи и школы как фактор успешной социализации школьников». Заместитель директора по УВР Туртушева О.П. в своем выступлении подчеркнула, что необходимо создавать условия для расширения участия семьи в воспитательной деятельности школы, содействовать повышению педагогической культуры родителей. Заместители директора по УВР Мишина Е.В., Николаева Е.В. проанализировали итоги успеваемости обучающихся за первую четверть 2017-2018 учебного года и определили направления повышения абсолютной и качественной успеваемости. Директор школы И.В. Васильева остановилась на вопросах соблюдения педагогами профессиональной этики, активизации работы по распространению передового педагогического опыта творчески работающих педагогов, расширения взаимодействия семьи и школы в реализации задач профессионального самоопределения, организации досуга учащихся, участия в творческих и интеллектуальных конкурсах, спортивных состязаниях.