Заседание педагогического совета школы

28 марта состоялось заседание педагогического совета школы на тему: «Проблемы, результаты и перспективы реализации воспитательной программы школы». С докладом «Современная парадигма воспитания» выступила заместитель директора по воспитательной работе Туртушева О.П.В обсуждении основных тезисов доклада приняли участие классные руководители Канчурова Г.Б., Афанасьева Н.М., Кириллова Е.А. На задачах формирования социально-безопасной образовательной среды остановилась социальный педагог Воробьева Н.А. Педагог-психолог Аввакумова Е.С., дала педагогам практические рекомендации по работе с детьми, требующими повышенного педагогического внимания. Предложения педагогического коллектива по Закону об образовании в Чувашской Республики озвучила руководитель ШМО классных руководителей Алеева И.В. Инициатором обсуждения профессиональных стандартов педагога выступила Ситнова И.Ю., руководитель ШМО. Заместитель директора по УВР Волкова Л.А. проанализировала успеваемость учащихся за 3 четверть. Подвела итоги работы педсовета директор школы И.В.Васильева.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.