Заседание педагогического совета школы

30 августа 2013 г. состоялось заседание педагогического совета школы «Новые стандарты и оценка качества образования в условиях введения ФГОС ООО». Основной доклад по теме был сделан И.В.Васильевой, директором школы. Швецова Н.Н., участница Республиканской конференции педагогических работников, остановилась на проблеме работы с одаренными детьми, роли педагогов в формировании личности обучающегося, профессиональных качествах педагога. Тверскова Т.В., инспектор ПДН ОП№5, подчеркнула роль педагогов в работе с детьми и их родителями «группы риска». Туртушева О.П., зам. директора по ВР, проанализировала перспективы развития дополнительного образования и внеурочной занятости учащихся, использования инновационных форм в воспитательной работе. Актуальные вопросы учебного процесса поднимались в выступлениях зам.директора по УВР Николаевой Е.В., Мишиной Е.В.

Вы можете оставить комментарий ниже.