Заседание педагогического совета школы

24 марта состоялось заседание педагогического совета школы на тему: «Развитие воспитательной компоненты в общеобразовательной школе: проблемы и условия реализации в соответствии с требованиями ФГОС». С докладом по основной проблеме выступила заместитель директора по воспитательной работе О.П. Туртушева. Ольга Петровна подчеркнула, что воспитание – это создание условий для развития личности ребенка, его духовно-нравственного становления и подготовки к жизненному самоопределению, содействие процессу взаимодействия педагогов, родителей и обучающихся в целях эффективного решения общих задач. Е.В.Мишина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, проанализировала процесс реализации внеурочной деятельности в начальной школе. Елена Владимировна определила роль классного руководителя в организации внеурочной деятельности. О своей работе также рассказали классные руководители И.В. Алеева, Т.Г. Удикова. Е.В.Николаева, заместитель директора по УВР, проанализировала итоги третьей четверти. Были рассмотрены предложения по повышению качества знаний обучающихся.

Вы можете оставить комментарий ниже.