Заседание педагогического совета школы

1 августа состоялось заседание педагогического совета школы. Директор школы И.В.Васильева выступила с докладом на тему: «Осознанный выбор профессии в современных социально-экономических условиях: состояние, проблемы, перспективы». Заместители директора по учебно-воспитательной работе Л.А.Волкова, Е.В.Николаева, Е.В.Мишина проанализировали итоги успеваемости за 2014-2015 учебный год, сдачи экзаменов в рамках государственной итоговой аттестации. Заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева остановилась на проблеме совершенствования форм и методов воспитательной работы в условиях перехода на ФГОС основной школы. Педагоги поздравили вновь прибывших учителей и молодых специалистов с началом учебного года и трудовой деятельности.