Заседание педагогического совета школы

25 марта состоялось заседание педагогического совета школы на тему: «Взаимодействие семьи и школы в интересах развития личности ребенка». Заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева подчеркнула, что в современных условиях необходимо совершенствовать формы сотрудничества родительской общественности и педагогического коллектива. Выступающие классные руководители А.Н.Салмина, И.В.Алеева поделились своим опытом работы. Социальный педагог Н.А.Воробьева охарактеризовала работу социально-психологической службы школы с семьями «группы риска». Педагоги-психологи Р.З.Мухаметова и М.С.Кочетова познакомили педагогов с результатами анкетирования классных руководителей и обучающихся. Также были обсуждены результаты успеваемости в 3 четверти. Итоги работы педагогического совета школы подвела директор школы И.В.Васильева.