Заседание педагогического совета школы

10 января состоялось заседание педагогического совета школы на тему   «Сопровождение детей с трудностями в обучении в условиях введения новых ФГОС».
С докладом выступила заместитель директора по УВР Е.В.Мишина. Педагог-психолог Е.С. Аввакумова остановились на модели поэтапного сопровождения учащихся, указала причины детских трудностей в школе, раскрыла причины дезадаптации ребенка. О составлении индивидуальной образовательной траектории для учащихся начальных классов с трудностями в обучении  в рамках ФГОС рассказала Соколова А.Б., руководитель ШМО учителей начальных классов. Педагогическим советом школы был рассмотрен мониторинг успеваемости по итогам II четверти 2012-2013 учебного года.  Директор школы И.В.Васильева поздравила и наградила грамотами учителей начальных классов за участие в профессиональных конкурсах.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.